В Казанском храме Кусы завершила свою работу летняя детская площадка в воскресной школе

В помещении воскресной школы Казанского храма г.Кусы прошел концерт, посвященный закрытию летней приходской площадки «Колосок». Со сцены в этот день звучали голоса не только детей, которые пели, читали стихи, и показывали  сценки, но и взрослых. Перед собравшимися выступили артисты ансамбля «Радуга»,  под руководством Т.А.Субрис.

На протяжении  всего летнего периода  воспитанники воскресной школы с педагогом И.Л.Старлытовой изучали  основы православного  вероучения, участвовали в богослужениях и церковных Таинствах, посетили Серафимовский кафедральный собор в Златоусте.

Ребята играли, пели, рисовали, накрывали чайные столы с собственноручной выпечкой, ходили в походы, где запускали воздушного змея, делали бумажные кораблики и отпускали их в дальнее плавание, поднимались на вершину Чёрной скалы  в национальном парке «Таганай».

Подводя итоги работы летнего лагеря , настоятель прихода протоиерей Леонид Малых отметил, что ребята с пользой провели это время. Он также поздравил воспитанницу воскресной школы Елизавету Михеенкову  с успешным окончанием 9 класса и выразил ей благодарность за многолетнее клиросное пение и активное участие в  жизни храма и воскресной школы.