В Кусинском храме отметили престольный праздник

21 июля 2018 года, в день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в городе Кусе отметили престольный праздник. Перед началом Божественной литургии  был отслужен уставной водосвятный молебен и весь храм был окроплен освященной водой. Затем благочинный Кусинского округа, настоятель прихода протоиерей Леонид Малых совершил Божественную литургию. В этот день многие жители г.Куса причастились Святых Христовых Таин. Обращаясь к прихожанам со словом проповеди, протоиерей Леонид Малых передал всем слова благопожелания от лица епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.

По окончании богослужения был совершен крестный ход вокруг храма, по окончании которого было совершено чтение акафиста  Казанской иконе Божией Матери.