В Пасхальные дни саткинское духовенство продолжает посещать лечебно-социальные учреждения

В продолжающиеся дни празднования Светлой Пасхи духовенство Никольского соборного храма г.Сатка посетило городское Отделение наркологии и психиатрии. Протоиереи Евгений Хватков и Дмитрий Гудков совершили здесь молебен и поздравили с праздником Воскресения Христова пациентов и персонал. Затем батюшки угостили всех куличами и крашенными яйцами. Настоятель соборного храма протоиерей Евгений побеседовал с пациентами, а протоиерей Дмитрий окропил все палаты освященной водой.

Такие посещения приносят радость и поддержку немощным, умягчают их сердца, помогают нам приобрести милостивое сердце и почувствовать слова аввы Дорофея, о том, что более больной благотворит через это нам, чем мы ему.