В воскресной школе Кусы подвели итоги года

В помещении приходского центра Казанского храма г.Кусы прошел концерт, посвященный Празднику Пасхи, дню святых жен-мироносиц и окончанию учебного года в приходской воскресной школе.

В преддверии  мероприятия была подготовлена выставка рисунков  воспитанников «Пасхальные мотивы».

Со  словами приветствия и поздравления к учащимся, их папам, мамам и бабушкам обратился настоятель прихода, окружной благочинный протоиерей Леонид Малых и педагог воскресной школы И.Л.Старлытова.

Зрители тепло приняли все выступления ребят и солистов ансамбля, храмовых сотрудников и прихожан «Радуга». Со сцены приходского центра звучали Пасхальные песнопения, народные песни и стихи. Вниманию зрителей была представлена сценка «Три мамы». Впервые был представлен спектакль в технике теневого театра «Пасхальное яичко». Также были показаны видеосюжеты, посвященные жизни школы в уходящем году.

По итогам ушедшего учебного года воспитанникам были вручены памятные подарки. Все присутствующие получили подарочное печенье, приготовленное учащимися воскресной школы на тематических занятиях по православной кухне.

Праздник закончился песней «Будьте солнышками», общей фотографией и чаепитием с праздничным тортом.