В воскресных школах храмов г.Аша начался учебный год

1 октября 2017 года в воскресных школах храмов города Аши начался  новый учебный год. В Казанской церкви собрались не только ребята, которые уже несколько лет посещают это учебное заведение, но и дети, переступившие его порог впервые. Ко всем собравшимся с приветственным словом обратился окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк.

Настоятель прихода  поздравил детей с началом нового учебного года, пожелал им успехов в усвоении преподаваемого учения, выразил надежду на частые встречи в храме за богослужением. После этого для учеников было показано праздничное представление, организованное трудами коллектива «Чудландия», специализирующегося на детских праздниках. В продолжении дня для детей и преподавателей было организовано чаепитие. В новом учебном году воскресную школу при Казанской церкви будут посещать сорок детей.

В воскресной школе при храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в Одигитриевском сестричестве милосердия настоятель прихода так же открыл новый учебный год для учащихся. Иерей Вадим Бойко обратился к воспитанникам и преподавателям с приветственным словом и пожелал им успехов в учении. Трудами и усердием прихожан храма для учеников и преподавателей после торжественной части было организовано праздничное чаепитие в трапезной.