В Златоустовской епархии объявлены результаты регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

С 1 сентября по 1 ноября 2017 года в Златоустовской епархии проходил региональный этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  В соревновании приняли участие воспитанники практически всех воскресных школ приходов Горнозаводского края. На конкурс поступило около 200 творческих работ от различных учебных заведений. Экспертная комиссия, которая была сформирована по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, выбрала 20 самых лучших рисунков для дальнейшего участия в международном этапе.

К дальнейшему участию в конкурсе рекомендованы работы следующих учащихся:  Гимранова Руслана, Голубенко Романа, Игнашиной Анны, Васильева Андрея, Вашуриной Анастасии, Рожнова Александра, Комсковой Ульяны, Ильиной Анастасии, Лаврентьевой Ирины, Разумейко Златы, Степановой Анастасии, Калимуллиной  Виолетты, Фазлыевой Алины, Шарафеевой Дианы, Белоусовой Елизаветы, Сипатриной Елизаветы, Павловой Виктории, Стариковой Александры, Великанова Дмитрия, Чистякова Филиппа, Чистякова Александра

Желаем нашим конкурсантам дальнейших побед.