На 9-й день после трагедии в Кемерове во всех храмах Златоустовской епархии состоятся заупокойные богослужения

2 апреля 2018 года, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и по распоряжению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, на 9-й день после трагедии в городе Кемерово, во всех храмах Златоустовской епархии состоятся заупокойные панихиды по погибшим при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня».

Души усопших да упокоит Всемилостивый Господь в Селениях праведных, да укрепит их близких и родных в горе. Будем молиться так же о выздоровлении людей, пострадавших и выживших в этом пожаре.

По данным МЧС в результате пожара 25 марта 2018 года в торгово-развлекательном центре в Кемерове погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.