Воскресная школа в Трехгорном начала новый учебный год

18 сентября 2022 года, состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе, при Духовно-просветительском центре имени святителя Феофана Затворника Покровского храма города Трехгорный.

По окончании Божественной литургии иерей Димитрий Соломенцев совершил молебен для учащихся. Затем в актовом зале прошла торжественная церемония открытия. Иерей Дмитрий обратился ко всем присутствующим с приветственным словом: «Воскресная школа – это семья, костяк прихода, место, где каждый ребенок учится быть православным, идет к вере». Ребят и родителей также поприветствовала директор школы Ольга Николаевна Галахова.

По окончании торжественной части воспитанники представили свои презентации на тему: «Мой кусочек лета», а также поздравили летних именинников.

Также в этот день на тренировочной базе МЧС прошёл урок, который был посвящен силе, ловкости и отваге.