Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили Иоанно-Златоустовский храм

24 апреля 2022 года, в праздник Светлого Христова Воскресения  воспитанники из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Златоуста посетили храм святителя Иоанна Златоуста кафедрального центра.

По благословению настоятеля прихода протоиерея Андрея Фоменко его помощники по молодежному и социальному служению Александр и Татьяна провели экскурсию для юных гостей. 24 ребёнка и 2 воспитателя с большим интересом выслушали рассказ об устройстве храма, о богослужениях и о празднике Пасхи. Затем всех угостили освященными куличами и яйцами. Также каждый с большим удовольствием смог позвонить в колокола и поиграть на детской площадке возле Иоанно-Златоустовского храма.