Воспитанники воскресной школы поздравили своих сверстников из Центра помощи детям в Миньяре

11 мая 2021 года, по окончании богослужения в Введенском храме города Миньяра, настоятель прихода иерей Олег Свистун и воспитанники местной приходской воскресной школы посетили городской Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Священнослужитель, педагоги и ребята прибыли поздравить подопечных ЦПД с праздником Светлого Христова Воскресения.

Силами прихода для воспитанников Детского дома было подготовлено представление, во время которого звучали пасхальные песнопения и читались стихи. По завершении программы всем были переданы подарки. Иерей Олег Свистун обратился к ребятам со словами поздравления по случаю продолжающегося празднования Пасхи Господней и рассказал о евангельских чудесных событиях воскресения Господа Иисуса Христа.

В заключение настоятель и прихожане храма, сотрудники Центра и ребята разделили общую трапезу.