Воспитанников Центра помощи детям в Златоусте поздравили с Рождеством Христовым

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, клирик Серафимовского кафедрального собора иерей Александр Шамсутдинов, руководитель Епархиального отдела по делам молодежи Надежда Шпехт и старшая сестра Елизаветинского сестричества милосердия Ольга Аксенова поздравили воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» с Рождеством Христовым.

Священнослужитель рассказал ребятам о торжестве, затем все вместе посмотрели и обсудили фильм, который познакомил ребят с историей светлого праздника. Обучающиеся рассказывали гостям стихи, а также поделились впечатлениями о рождественской службе. В завершении воспитанникам были переданы сладкие подарки. Златоустовская епархия искренне благодарит нашего многолетнего благотворителя – ООО «Златоустовский металлургический завод», его акционеров, руководителей и сотрудников за помощь в их приобретении.