Встреча с коллективом Златоустовского краеведческого музея

6 марта 2017 года  исполняющий обязанности руководителя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Златоустовской епархии иерей Сергий Сергеев встретился с сотрудниками старейшего в Златоусте — городского краеведческого музея. Лейтмотивом встречи на этот раз стало обсуждение будущих совместных проектов, а также подготовка к проведению передвижных выставок фотодокументов, посвященных важной вехе в истории России – 100 — летию событий 1917 года. Для Златоуста этот период времени был сопряжен с тревожными событиями и переменами. Вместе с тем, именно 100 лет назад была основана Златоустовская кафедра. Связь времен – прошлого и настоящего станет главной темой будущих тематических мероприятий.

Аркадий Булатов