Встреча с ветеранами

9 февраля 2017 года благочинный Златоустовского округа протоиерей Александр Кривоногов встретился с ветеранами в отделении дневного пребывания МУП «Комплексный центр социального обслуживания». Мероприятие было организовано при участии социального отдела храма преподобного Серафима Саровского. Протоиерей Александр выступил с приветственным словом и поздравил всех с праздником небесного покровителя нашего города святителя Иоанна Златоустого, рассказал о житии этого святого, а также напомнил, почему город посвящен ему. Ветераны признались, что хотя и прожили всю жизнь в Златоусте, но только сегодня узнали об истории названия родного места. По традиции встреча закончилась общей молитвой, после которой беседа с о. Александром продолжилась, и каждый задал волнующий вопрос или спросил совета на ту или иную тему.