Встреча в администрации Катав-Ивановского района

9 ноября 2017 года, секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и окружной благочинный протоиерей Александр Симора  посетили администрацию Катав-Ивановского района, где встретились с первым заместителем главы Катав-Ивановского муниципального района, руководителем аппарата Алексеем Александровичем Захаровым.

Обсуждались вопросы восстановления на прежнем месте разрушенной Казанской церкви, проведения ремонтно-восстановительных работ в Казанско-Предтеченском храме г.Катав-Ивановск, участия в региональной научно – практической конференции «Рождественские образовательные чтения» в г.Сатка, преподавания модуля «Основы православной культуры» в общеобразовательных школах.