Встреча в ОГИБДД

30 марта 2017 года состоялась встреча исполняющего обязанности руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонаха Германа (Мягченко) с начальником Отдела государственной инспекции по безопасности дорожного движения ОМВД России по Златоустовскому городскому округу Паутовым Сергеем Викторовичем и его заместителем — Белугиным Александром Петровичем. Общение прошло в рабочем кабинете начальника ОГИБДД. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия представителей Златоустовской епархии и сотрудников ДПС. Иеромонах Герман передал сотрудникам отдела благопожелания епископа Златоустовского и Саткинского Викентия и подарил икону Христа Спасителя.