Выпускной в воскресной школе

20 мая 2018 года, в день памяти святых отцов I Вселенского Собора, по окончании Божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери города Аши состоялось торжественная церемония закрытия учебного года в воскресной школе.
Учащихся и выпускников поздравил окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк. В своем напутственном слове настоятель Казанской церкви пожелал детям не забывать о посещении храма, стараться и далее совершенствоваться на пути духовной жизни, сохранить и преумножать знания о православной культуре, которые были приобретены за годы обучения.
В текущем году воскресную школу Казанского храма окончили три ученицы. Всем им были вручены свидетельства об окончании школы, памятные подарки и молитвословы. В свою очередь выпускницы поблагодарили отца настоятеля и педагогический состав школы за любовь и заботу, проявленную в ходе занятий со всеми учащимися.
В продолжение «последнего звонка» трудами воспитанников воскресной школы и коллектива районного Дома Культуры было организованно театрализованное представление для родителей, педагогического состава и приглашенных гостей.
 Закончился праздничный день совместным чаепитием воспитанников и преподавателей воскресной школы.