За счет грантовых средств приобретено швейное оборудование для школы-интерната в Катав-Ивановске

Продолжается реализация совместного проекта Златоустовского епархиального управления, прихода Казанско-Предтеченского храма и МОУ «Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска» «Искусство маленьких шагов»». Программа получила поддержку от Фонда Президентских грантов.

18 мая 2023 года в учебное заведение были доставлены станки, швейные машины, ткань и иной инвентарь для пошива одежды учащимися образовательного учреждения. Все необходимое приобретено за счет полученных грантовых средств.

Также в рамках гранта учебное заведение регулярно посещает духовенство Казанско-Предтеченского храма г. Катав-Ивановска с беседами на духовные темы.