Златоустовская епархия оказала помощь Центру «Особый ребенок» в организации отдыха

22 июня 2020 года дети реабилитационного Центра «Особый ребенок» вместе с родителями отправились в путешествие на озеро Увильды.
Программа семейного отдыха включает в себя проживание в палатках, катание на яхте, подвижные игры, ромашковый бал и многое другое.

Златоустовское епархиальное управление, по просьбе директора Центра Л.В.Фазлетдиновой, предоставило автобус для перевозки детей и их родителей на озеро.
На протяжении последних двух лет сотрудники социального отдела епархии активно сотрудничают с данным детским учреждением.

Реабилитационный центр для ребят с ограниченными возможностями «Особый ребенок» является партнером Златоустовской епархии при реализации Президентского гранта «Содействие». В рамках данного проекта продолжается безвозмездная передача технических средств реабилитации нуждающимся семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.