Епископ Викентий встретился с руководством завода «Стройтехника»

В здании Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял генерального директора ООО «Завод Стройтехника» Алексея Николаевича Белова и его заместителя Александра Васильевича Трубчанинова.

Обсуждались вопросы текущего взаимодействия.

Владыка поблагодарил руководителей и коллектив известного предприятия за образцовое содержание башни-колокольни на территории горного парка имени П.П.Бажова, в которой расположена часовня в честь небесного покровителя кафедрального центра — святителя Иоанна Златоуста. Слова признательности были высказаны и за помощь в оборудовании здания Епархиального управления.

А.Н.Белов передал в дар владыке полное собрание трудов одного из трех Вселенских учителей Церкви, с именем которого неразрывно связана история столицы Горнозаводского края. В завершении встречи владыка познакомил гостей с экспозицией музея истории Златоустовской епархии.