Духовенство

 Протоиерей Анатолий Кривоногов.
Духовник Златоустовской епархии.
Настоятель Троицкого храма г.Златоуста.
 Архимандрит Иннокентий (Третьяков).
Секретарь Епархиального совета.
Благочинный Златоустовского округа.
Настоятель Симеоновского храма г.Златоуста
 Протоиерей Дионисий Абрамов.
Секретарь Епархиального управления.
 Архимандрит Фаддей (Чередниченко).
Ключарь Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Протоиерей Сергий Найдюк.
Благочинный Ашинского округа.
Настоятель Казанского храма г.Аши.
 Протоиерей Леонид Малых.
Благочинный Кусинского округа.
Настоятель Казанского храма г.Кусы.
 Протоиерей Александр Симора.
Благочинный Катав-Ивановского округа.
Настоятель Казанско-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
   Иерей Александр Коротовский.
Руководитель миссионерского отдела.
Благочинный Саткинского округа.
Настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского п.Межевой Саткинского района.
 Протоиерей Евгений Хватков.
Председатель Епархиального суда.
Настоятель Никольского собора г.Сатки.
  Протоиерей Сергий Павлов.
Настоятель Петропавловского храма  г.Аши.
 Игумен Сергий (Ушаков).
Наместник Воскресенского мужского монастыря д.Иструть Саткинского района.
Настоятель Никольского храма п.Бердяуш Саткинского района.
Протоиерей Oктавиан Плешка.
Настоятель Михаило-Архангельского храма г.Златоуста.
 Протоиерей Валерий Усольцев.
Настоятель Кресто-Воздвиженского храма г.Бакала Саткинского района.
Протоиерей Петр Назаров.
Заместитель председателя Епархиального суда.
Настоятель Христо-Рождественского храма г.Юрюзани Катав-Ивановского района.
 Протоиерей Алексий Субботин.
Заместитель благочинного Ашинского округа.
Настоятель Димитрово-Солунского храма г.Сима Ашинского района.
Протоиерей Андрей Фоменко.
Руководитель военного отдела.
Заместитель благочинного Златоустовского округа.
Настоятель Иоанно-Златоустовского храма г.Златоуста.
 Протоиерей Димитрий Кальда.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Протоиерей Григорий Микаелян.
Настоятель Спасского храма г.Златоуста.
Протоиерей Николай Юрин.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
 Протоиерей Димитрий Гудков.
Клирик Никольского собора г.Сатки.
 Протоиерей Артемий Ведерников.
И.о. руководителя отдела религиозного образования и катехизации.
Настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.Трехгорный.
Иеромонах Алексий (Стюрьев).
Настоятель Никольского храма г.Златоуста. 
 Иерей Владимир Шаров.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
 Иерей Георгий Игнатьев.
Клирик Кресто-Воздвиженского храма г.Бакал Саткинского района.
 Иерей Стефан Хахалин.
Настоятель Петропавловского храма c.Медведевка Кусинского района.
Иеромонах Тихик (Борзов).
Насельник Воскресенского мужского монастыря с.Иструть Саткинского района.
Иерей Николай Невзоров.
Руководитель социального отдела.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Иерей Максим Кречетов.
Председатель комиссии по попечению о нуждающихся священнослужителях.
Клирик Сергиевского храма пос. Кропачево Ашинского района.
Иерей Сергий Грибанов.
Настоятель Петропавловского храма с.Петропавловка Кусинского района.
Иерей Вячеслав Колесников.
Клирик Кресто-Воздвиженского храма г.Бакала Саткинского района.
 Иерей Анатолий Романов.
Старший священник Покровского храма г.Трехгорный.
 Иерей Максим Гордеев.
Руководитель молодежного отдела.
Клирик Троицкого храма г.Златоуста.
Иерей Евгений Наумов.
Настоятель Георгиевского храма г.Трехгорный-1. 
Иеромонах Герман (Мягченко).
Заместитель благочинного Кусинского округа.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Иеромонах Гермоген (Склифос).
Настоятель Пантелеимоновского храма  г.Юрюзань Катав-Ивановского района.
Иерей Вадим Бойко.
Настоятель храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Богородице-Одигитриевском сестричестве милосердия г.Аши.
 Иерей Алексий Алексеев. 
Настоятель Никольского храма п.Магнитка Кусинского района.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Иерей Владимир Мицкан.
Настоятель Казанского храма п.Сулея Саткинского района.
 Иерей Олег Свистун.
Настоятель Введенского храма г.Миньяра Ашинского района.
 Иерей Сергий Недорезов.
Настоятель Владимирского храма п.Рудничный Саткинского района.
Иерей Евгений Тихоновский.
Настоятель Христо-Рождественского храма г.Усть-Катава.
Иерей Димитрий Чиндяскин.
Клирик Христо-Рождественского храма г.Усть-Катава.
Иерей Георгий Рухтин.
Настоятель Вознесенского храма с.Айлино Саткинского района.
Иерей Роман Шаяхметов.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Иеромонах Петр (Глушак).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
Иеромонах Иоанн (Шитоев).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста
Иерей Владимир Сафонов.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
Иерей Димитрий Соломенцев.
Клирик Покровского храма г.Трехгорный.
Иеромонах Никодим (Ильин).
Клирик Иоанно-Златоустовского храма г.Златоуста.
Иерей Евгений Зубов.
Настоятель Троицкого храма с. Злоказово Кусинского района.
Иерей Роман Катаев.
Клирик  Никольского храма п.Магнитка Кусинского района.
   Иерей Сергий Кочетов.
Клирик Христо-Рождественского храма г.Юрюзань Катав-Ивановского района.
Иеромонах Тихон (Щеколдин).
Клирик Христо-Рождественского храма г.Усть-Катава.
Иеродиакон Роман (Глушак).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
Иеродиакон Савва (Маня).
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Диакон Георгий Пынзару.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Диакон Андрей Старлытов.
Старший иподиакон.
Клирик Казанского храма г.Кусы.
 Диакон Александр Шамсутдинов.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Диакон Николай Вайсбекер.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Диакон Александр Кочергин.
Клирик Никольского собора г.Сатки.
Диакон Владимир Пургин.
Клирик Казанского храма г.Кусы.