МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЕЛ В ГОСТЯХ У МАГНИТОГОРСКОЙ ЕПАРХИИ

1 июня по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Петра, члены епархиального молодёжного отдела посетили г. Магнитогорск. Поездку возглавил председатель иерей Андрей Старлытов.

Посещение соседней епархии состоялось по приглашению руководителя молодёжного отдела Магнитогорской епархии иерея Феодора Терещенко в рамках межепархиальных встреч.

В программе поездки: посещение храма Архангела Михаила, экскурсия по храму, участие в Божественной литургии и колокольном звоне, обзорная экскурсия по городу.

В ходе поездки состоялось знакомство с православной молодежью Магнитогорской епархии. Представители молодежных отделов Златоустовской и Магнитогорской епархий рассказали о реализуемых ими проектах и поделились опытом друг с другом.