СОБОРНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В СЕРАФИМОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

29 июня, в канун Недели всех святых, митрополит Челябинский и Миасский Алексий, епископ Златоустовский и Саткинский Петр, епископ Троицкий и Южноуральский Павел возглавили всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе.

Архипастырям сослужили: секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Андрей Фоменко, благочинный Архиерейского округа Челябинской епархии протоиерей Борис Кривоногов, духовенство Златоустовского благочиния.

На богослужении епископ Златоустовский и Саткинский Петр вручил награду старейшему клирику Златоустовской епархии. Указом Патриарха во внимание к трудам на благо Святой Церкви, в связи с 60-летием служения в сане пресвитера 85-летием со дня рождения протоиерей Анатолий Кривоногов удостоен Ордена Русской Православной Церкви Серафима Саровского третьей степени.