Благочинный округа поздравил коллектив предприятия «Ашасветотехника» с юбилеем

22 сентября 2017 года во Дворце культуры г.Аша прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летнему юбилею завода «Ашасветотехника». В торжестве принял участие окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк, который поздравил тружеников знаменитого предприятия от лица епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. В обращении к администрации завода, работникам и всем присутствующим священнослужитель пожелал успеха в нелегком труде, процветания и семейного благополучия. Протоиерей Сергий Найдюк вручил генеральному директору завода А. И. Белоброву поздравительный адрес правящего архиерея и передал ему в дар двухтомное подарочное издание Закона Божия.

Ашинский светотехнический завод является одним из деятельных помощников  прихода Казанской иконы Божией Матери города Аши. В адрес руководства и коллектива предприятия были высказаны особые слова благодарности за деятельную помощь Православной Церкви.