Призы Златоустовской епархии получили победители боксерского турнира в Усть-Катаве

В МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс» г. Усть-Катав вновь прошёл уже IX традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти подполковника милиции С.А. Логвинова, среди юношей 2004-2005 г.р. В состязании приняли участие 68 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Башкирии.

Организаторами соревнований в текущем году выступили близкие друзья Сергея Логвинова, Федерация бокса Усть-Катава (председатель А.Г.Куварин) при поддержке администрации Усть-Катавского городского округа, местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (руководитель Александр Северченко), предпринимателей.

Златоустовская епархия по традиции оказала всестороннюю поддержку этому спортивному мероприятию. На закрытии турнира, который продолжался три дня, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия присутствовали: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора, настоятель Христо-Рождественского храма г.Усть-Катав иерей Евгений Тихоновский, иерей Владимир Сафонов. Для молодых спортсменов были приготовлены специальные архиерейские призы – планшеты и электронные устройства.

За постоянную поддержку детского спорта грамотой Правящего архиерея был награжден Алексей Геннадьевич Куварин.