Епископ Викентий посетил Екатеринбург

8 июля 2022 года епископ Викентий посетил Екатеринбург. В канун празднования Тихвинской иконе Божией Матери, престольного праздника Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря г. Екатеринбурга, сонм архиереев совершил всенощное бдение в обители.
Богослужение возглавили митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий и епископ Югорский и Няганский Фотий.

Архипастырям сослужил сонм духовенства.

За литургией молилась настоятельница Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря игумения Домника (Коробейникова) с сестрами обители.

За богослужением был совершен праздничный крестный ход вокруг храма. На утрене был прочитан акафист явлению Пресвятой Богородицы «Тихвинская».