АРХИЕРЕЙСКИЙ СОВЕТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ МИТРОПОЛИИ

15 ноября епископ Златоустовский и Саткинский Петр принял участие в заседании Архиерейского совета Челябинской митрополии.

Совещание предварилось Божественной литургией в Симеоновском кафедральном соборе г. Челябинска.

Затем под председательством митрополита Челябинского и Миасского Алексия состоялось заседание Архиерейского совета, в котором приняли участие епископ Златоустовский и Саткинский Петр, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима и секретарь архиерейского совета протоиерей Игорь Шестаков.

Были также приглашены: войсковой атаман Оренбургского войскового казачьего общества В. И. Романов и заместитель председателя комитета Законодательного собрания Челябинской области по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Д. Н. Клеутин.

На заседании обсуждались актуальные вопросы церковно-общественной жизни Челябинской митрополии.

По материалам пресс-службы Челябинской митрополии.