Архиерейское богослужение в Покровском приделе

21 января 2017 года, в субботу по Богоявлении, день памяти преподобного Георгия Хозевита,  епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в нижнем Покровском храме Серафимовского соборного комплекса  г.Златоуста. Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального совета протоиерей Александр Кривоногов, иеромонах Герман (Мягченко) и диакон Павел Семенов. По окончании богослужения владыка Викентий обратился к богомольцам с проповедью.

2 комментария

1. Храни Господи Владыку Викентия! Проповеди Владыки Викентия наставляют нас православных христиан на истинный путь. Поэтому со смирением ждём когда они будут опубликованны.

2. Ваше Преосаященство!

С глубоким вниманием и почитанием ежедневно знакомлюсь с новостями Златоустовско — Саткинской епархии.
    Часто Вы выступаете с проповедями и обращениям к православным.
    Также Ваше пастырское слово ждут православные вверенной Вам епархии и многочисленные ваши почитатели и православные, которые помнят Вас по прежним местам Вашего служения.

Как спасительно было православным Тираспольского — Дубоссарский епархии знакомиться
    с проповедями своего Пастыря в газете » Православное Приднестровье».
    Этого ждут и православные Златоустовско — Саткинской епархии.
    И помнят владыку Юстиниана в Приднестровье:
    на инагураци Президента ПМР Красносельского при сообщении, что владыка Юстиниан прислал поздравительную телеграмму все присутствующие встретили аплодисментами.

А Ваши видео проповеди и обращения выставленные в ютубе ждут православные и в Тираспольского — Дубоссарский епархии, и в Саратове, и в Костерево, и в Москве.
    Ваши проповеди и поучительны и спасительны!
    Храни Вас Господи, несущещего слово о Христе в сердца православных людей!
    Со смирением раб Божий Вячеслав.