Благотворители и волонтеры социального отдела Златоустовской епархии помогли учащимся ЧОУ ДО «Православная школа»

Руководитель социального отдела Златоустовской епархии иерей Николай Невзоров передал канцелярские принадлежности для учащихся ЧОУ ДО «Православная школа». Их получат 40 детей из нуждающихся семей.

Каждый набор включает в себя пластилин, цветную бумагу, ножницы, клей «ПВА», цветные карандаши, бумагу для печати, стаканчики для рисования.

Собрать необходимое помогли благотворители и волонтеры социального отдела Златоустовской епархии.

Все канцелярские товары были переданы накануне нового учебного года директору Православной школы А. В. Мусиной.

Златоустовское епархиальное управление и сотрудники социального отдела сердечно благодарят всех, кто принял участие в данной акции.