День знаний в медицинском техникуме

1 сентября 2021 года в ЗГБПОУ «Златоустовский медицинский техникум» прошла торжественная линейка для первокурсников.

С приветственным словом к студентам обратилась директор учреждения Ю.В. Иванова, которая поздравила присутствующих с началом учебного года, подчеркнув важность и значимость профессии медика.

Руководитель Епархиального молодежного отдела Н.В.Шпехт от лица епископа Златоустовского и Саткинского Викентия поблагодарила педагогов за усердный труд и совместную работу в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и поздравила всех с Днем знаний. Она также поблагодарила студентов за участие в мероприятиях отдела и вручила дипломы участников и победителей интеллектуальных игр «РИСК: за кулисами» и «Точка зрения».

«Победа команды медицинского техникума заслужена. Ребята сумели отстоять свою точку зрения на дискуссионной площадке. Участниками аналитического клуба «Точка зрения» стали почти 400 человек, обучающихся в 20 образовательных учреждениях города Златоуста. Чтобы конструктивно парировать на дискуссиях вашим сокурсникам понадобилось изучить вопрос не только с исторической, но и с юридической позиции. Общегородская образовательная программа для молодежи – аналитический клуб «Точка зрения» будет снова проводиться уже в пятый раз, и в этом учебном году к Златоусту присоединятся другие муниципальные образования Горнозаводского края».

#епископВикентий #православнаямолодежь #златоустовскаяепархия #точказрения #дискуссионныйклуб #РИСК