Духовник сестричества посетил Центр социальной защиты населения

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, сотрудники Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетили Отделение дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социальной защиты населения».

В этот день духовник сестричества в честь святой великой княгини Елизаветы Фёдоровны иерей Сергий Грибанов и старшая сестра милосердия Ольга Аксёнова провели с подопечными Центра беседу, посвященную предстоящему празднику Святой Троицы.

Священник рассказал о том, что Троица это один из 12 главных православных церковных праздников, символизирующий триединство Бога: Отца, Сына и Святого Духа.

В память об этой встрече иерей Сергий и Ольга Аксёнова раздали подопечным и  сотрудникам Центра свежий выпуск газеты «Православный Златоуст».