Духовенство г.Аши принимает участие в родительских собраниях

В городе Аше родители будущих четвероклассников продолжают выбирать  модуль в рамках курса «Основы религиозных культур и светской этики». По сложившейся традиции на родительских собраниях присутствует православный священник.

7 апреля 2018 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любви и Софии при Одигитриевском сестричестве милосердия иерей Вадим Бойко посетил родительское собрание в школе № 9. Священник познакомил родителей с модулем «Основы православной культуры», рассказал о необходимости духовно-нравственного воспитания не только в семье, но и в школе. Призвал сохранять культурные традиции русского народа, не забывать о важной духовной составляющей в деле становления личности.

По окончании выступления иерей Вадим поздравил всех присутствующих с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и пригласил всех на торжественные богослужения, посвященные празднованию приближающейся Пасхи Господней.