Епископ Викентий посетил сельские приходы Златоустовского ГО

31 мая 2017 года епископ Викентий посетил сельские населенные пункты, входящие в Златоустовский городской округ. Владыка осмотрел вновь построенный храм в честь блаженной Ксении Петербургской в селе Куваши и ознакомился с ходом работ по возведению фундамента церкви в честь Матроны Московской в поселке Центральный. Епископа Викентия сопровождали секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и настоятель этих приходов протоиерей Андрей Фоменко. В поселке Центральный владыка пообщался за чашкой чая с членами Приходского совета и дал практические советы по ходу организации богослужебной жизни. Встреча прошла в участковой больнице. В селе Куваши решался вопрос о приобретении утвари для вновь построенной церкви.