Епископ Викентий провел экстренное заседание в Никольском храме п.Магнитка

2 августа 2018 года, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил Никольский храм п.Магнитка Кусинского района, где провел экстренное заседание по вопросам приходской жизни. Владыку сопровождали секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, иеродиаконов Романа (Глушака) и Саввы (Маня).

Правящий архиерей осмотрел богослужебное имущество, приходские помещения, ознакомился с расписанием богослужений, побеседовал с прихожанами. К сожалению, церковная жизнь в поселке Магнитка находится на недолжном уровне.

Данная ситуация нуждается в скорейшем разрешении, поэтому епископ Викентий благословил рассмотреть её на ближайшем заседании Епархиального совета, которое состоится 6 августа 2018 года.