Крещение детей из КОРЦа

Кусинский областной социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями известное всем в Горнозаводском крае учреждение. Здесь находятся на лечении, проходят реабилитацию, живут и учатся особые ребята. Благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых часто посещает КОРЦ, дети любят этого батюшку и всегда с радостью его встречают. В ближайшее время здесь планируется освящение уже оборудованного храма в честь святителя Луки, архиепископа Крымского. А пока сотрудники и пациенты  социально-реабилитационного центр желанные гости в храме районного центра.

Протоиерей Леонид Малых в Казанской храме г.Кусы в очередной раз совершил Таинство Крещения ребят из Областного реабилитационного центра. Благословляя всех благочинный округа  пожелал им  здравия, терпения и помощи Божией в несении своего жизненного креста