Посещение больницы в Катав-Ивановске

В Пасхальные дни клирик Казанско-Предтеченского храма иерей Владимир Сафонов и сестра милосердия М.Н. Тешина посетили государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница г.Катав-Ивановск» . Гости поздравили маленьких пациентов детского  отделение с Пасхой Господней и рассказали о значении главного христианского праздника. Каждому ребенку священник вручил праздничное шоколадное яйцо. Не остались без поздравления и взрослые пациенты районной больницы а также врачи и медперсонал. Каждого из них иерей Владимир поздравил с праздником. В эти дни духовенство Катав-Ивановска совместно с сёстрами милосердия также посещали на дому пожилых прихожан, которые по своей немощи были не в состоянии посетить храм.