Поздравление Главы Златоустовского городского округа

епископу Златоустовскому и Саткинскому

Ваше Преосвященство!
Уважаемый Владыка Викентий!

От всей души поздравляю Вас с образованием Златоустовской епархии и Вашим избранием епископом Златоустовским и Саткинским!

Вы посвящаете жизнь неустанной заботе о возрождении духовности и нравственных ценностей нашего общества. Ваша деятельность свядетельствует о неприложности вечных истин и преображающей силе православия, призывая к вере, милосердию, искренней любви, межнациональному согласию. Своими духовными дарованиями, внимательным отношением и постоянным желанием помочь людям, радением о восстановлении православных святынь и традиций.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых сил в высоком служении святой Церкви Христовой, исполнения благих начинаний и добрых дел!

Глава Златоустовского городского округа В.А. Жилин