Праздничные дни в воскресной школе г.Трехгорного

В дни празднования Пасхи в воскресной школе Покровской церкви города Трехгорного продолжаются детские праздники. Гостями духовно-просветительского приходского центра вновь стали священнослужители, многочисленные прихожане и, конечно же, маленькие участники. В этот раз своих пап и мам порадовали выступлением  5-6-летние малыши. Ребята участвовали в музыкальном спектакле, пели песенки, а потом с удовольствием пили чай за праздничным столом. Праздничная программа у старших воспитанников воскресной школы была более солидной. Ребята поставили настоящий спектакль по мотивам знаменитой сказки «Волшебник изумрудного города», которая оказалась настоящей православной, потому что главные герои, отправляясь в путешествие и мечтая о земных благах, в конце пути поняли, что надо у Бога просить не их. Главными ценностями являются добро, милосердие и сострадание. Спектакль получил прекрасный отклик у всех присутствующих.

Автор статьи — Л.П. Артемова