Престольный праздник в городе Куса

21 июля 2017 года Казанский приход г.Куса отметил свой престольный праздник. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, богослужение в храме совершил секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов в сослужении благочинного Кусинского округа протоиерея Леонида Малых и диакона Владимира Мицкана. Храм был полон молящихся, многие из которых причастились Святых Христовых Таин. Обращаясь к прихожанам, протоиерей Дионисий передал всем поздравление с престольным праздником от Правящего архиерея и поблагодарил настоятеля  протоиерея Леонида Малых за заботу о храме. По окончании богослужения был совершен уставной крестный ход. В день престольного праздника Казанский храм также посетил глава Кусинского муниципального района Виктор Николаевич Пенягин.