Руководитель епархиального отдела по делам молодежи рассказала обучающимся о важности правильного выбора

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, руководитель Отдела по делам молодёжи Н.В. Шпехт, совместно с председателем территориальной избирательной комиссии г. Златоуста Е.Р. Логвиненко, провела беседу с учащимися МАОУ СОШ №21 г. Златоуста, о важности принятия правильного выбора в жизни каждого человека.

Зима в нашей большой стране разная: где-то она тёплая, где-то морозная, где-то с пушистым снегом, где-то с ледяным настом, а в некоторых регионах снега нет вообще, или на несколько дней выпадет его немного. Но, несмотря на это, всем надо помнить, что зимой происходит много природных явлений, которые влияют на нашу безопасность. Поведение на водных объектах, правила дорожного движения нужно соблюдать неукоснительно в любое время года, но зимой есть некоторые особенности, летом не столь заметные. Например, выбор одежды для прогулки при низкой температуре. Также руководитель Епархиального молодежного отдела рассказала детям о правилах поведения в храмах, ведь многие хотят посетить церковь на Рождество Христово и Крещение Господне.

После рассказа о празднике, Евгения Радиковна показала на примере сказки, как люди принимают решения и что из этого получается. Главными героями сказки были, конечно же, сами обучающиеся.