Руководитель епархиального молодёжного отдела вошёл в коллегию дискуссионной площадки

В конференц-зале Управления образования и молодежной политики ЗГО прошли дебаты среди учащихся 10-11 классов в рамках аналитического клуба «Точка зрения». Темой для обсуждения послужил один из самых актуальных и злободневных вопросов: «Нужна ли реклама на Российском телевидении?».

Реклама – это средство товарной информации или телевизионный мусор? Метод маркетинга или инструмент манипуляции человеческим сознанием? Эти и многие другие вопросы рассмотрели участники команд школ №9 и №10, №90 и №2 в ходе дискуссий.  Экспертная коллегия, которую традиционно возглавили руководитель молодежного отдела Златоустовской епархии иерей Максим Гордеев, главный специалист МКУ Управления образования и молодежной политики ЗГО А.С. Колбехина, руководитель библиотеки № 5 «Исток» МБУК «ЦБС ЗГО» Е.А.Темникова, направляла ребят и помогла им разобраться в данной проблеме.

По итогам встречи в следующий этап, финал, вышли команды МАОУ «СОШ №9» и МАОУ «СОШ №90».

Автор  — Вита Коробова