Руководитель Епархиального отдела поздравил сотрудников полиции с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017 года, в преддверии Дня защитника Отечества, в отделе полиции по Златоустовскому городскому округу состоялось торжественное заседание, посвящённое празднику. На торжество были приглашены представители Совета ветеранов, члены Общественного совета, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

С приветственным словом перед собравшимися выступил помощник начальника ОМВД РФ В.Ю.Зайцев. Вячеслав Юрьевич поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за верное служение и пожелал коллегам стабильности, уверенности в делах и здоровья. Также поздравил военнослужащих исполняющий обязанности руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иеромонах Герман (Мягченко).

На церемонии были вручены грамоты отличившимся в службе и спорте сотрудникам полиции и ветеранам МВД. Минутой молчания все собравшиеся почтили память героев Отечества, погибших при исполнении воинского долга.