Состоялось очередное заседание Епархиального совета

12 апреля 2017 года, в Серафимовском кафедральном соборе прошло расширенное заседание Епархиального совета Златоустовской епархии. Рассматривался широкий круг вопросов. На заседание, кроме постоянных членов Епархиального совета были приглашены: духовник епархии – митрофорный протоиерей Анатолий Кривоногов,  благочинные округов, руководители отделов, главный бухгалтер Е.В.Бовкун. Епископ Викентий проинформировал присутствующих о текущих распоряжениях Московской Патриархии. Рассматривались вопросы всеобщей молитвы о мире во Святой Земле в Великую Субботу, проведения миссионерской акции с раздачей Пасхальных листовок, организации концертов, утренников в воскресных школах на праздник Пасхи. Особое внимание Владыка уделил посещению социально-реабилитационных учреждений духовенством. В завершении благочинным были розданы Пасхальные послания Патриарха Московского и всея Руси, Митрополита Челябинского и Миасского Никодима, правящего архиерея, а также свежий номер газеты «Православный Златоуст».