Состоялось собрание духовенства Златоустовского благочиния

11 января 2017 года в Серафимовском храме г.Златоуста прошло собрание духовенства Златоустовского благочиния. В повестку дня были включены вопросы приходской практики, начала ежедневного богослужения в главном храме города, социального служения,  деятельности воскресных школ, организации епархиального склада.
С докладом перед собравшимися выступил секретарь Епархиального совета, благочинный Златоустовского округа митрофорный  протоиерей Александр Кривоногов. Особое внимание было уделено межприходскому взаимодействию в области богослужебной деятельности. Перед духовенством также выступила исполняющая обязанности бухгалтера Епархиального управления Евгения Бовкун, которая дала пояснения по сдаче финансовых отчетов и ведению приходской документации.