Сотрудники профильного отдела епархии продолжают посещать социальные учреждения Златоуста

18 февраля 2020 года, в рамках проекта «Развитие в медицинских и социальных учреждениях сообщества сестёр милосердия», ставшего победителем Фонда Президентских грантов, состоялась очередная встреча сотрудников профильного отдела Златоустовской епархии с подопечными Отделений временного проживания и дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социальной защиты населения» г. Златоуст.

Духовник Елизаветинского сестричества иерей Сергий Грибанов и старшая сестра милосердия Ольга Аксенова провели в данных учреждениях беседу, посвященную празднику Сретения Господня и подготовительным неделям Великого Поста. После встречи всем слушателям были переданы свежие выпуски епархиальной газеты «Православный Златоуст».

Ветераны, проходящие лечение в Отделении временного проживания, изъявившие свое желание, смогли также в этот день исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн.