Священнослужитель посетил исправительную колонию

21 февраля 2017 года в ИК № 25 города Златоуста прошла встреча руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонаха Германа (Мягченко) с заключенными, которые готовятся к освобождению в текущем году.  Многие из них планируют начать жизнь с чистого листа на территории Челябинской области уже в ближайшее время. Во встрече с заключенными принимали участие представители МВД России по Челябинской области. Иеромонах Герман призвал всех присутствующих к духовному единству и совершенствованию: «Когда Господь дает нам второй шанс, мы не должны нарушать нравственные законы». В заключение встречи священнослужитель напомнил осужденным о необходимости посещения храма и усиленной молитве в случае возникновения трудных жизненных ситуаций.