УКАЗЫ УПРАВЛЯЮЩЕГО ЗЛАТОУСТОВСКОЙ ЕПАРХИЕЙ

Указ №6 от 8.04.2024
Иерей Роман Ильясович Шаяхметов в дополнение к несомым послушаниям назначается настоятелем Местной Религиозной организации православный Приход храма Всех святых г. Златоуста Златоустовской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Указ №8 от 10.04.2024
Протоиерей Артемий Ведерников освобождается от должности председателя отдела религиозного образования и катехизации Златоустовской епархии.

Указ №9 от 10.04.2024
Иерей Димитрий Соломенцев освобождается от должности помощника председателя отдела религиозного образования и катехизации Златоустовской епархии и назначается председателем упомянутого отдела.

Указ №10 от 10.04.2024
Иерей Роман Ильясович Шаяхметов в дополнение к несомым послушаниям назначается на должность помощника председателя отдела религиозного образования и катехизации Златоустовской епархии.