В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в КОРЦе прошел мастер-класс

8 июля 2023 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, и День семьи, любви и верности, исполняющая обязанности руководителя Епархиального молодёжного отдела И.Л.Старлытова совместно с активом приходской молодежи Казанского храма г.Кусы, посетила отделение реабилитации «Черемушки» Кусинского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Ирина Леонидовна рассказала воспитанникам КОРЦа о празднике, покровителях семьи и о христианских семейных ценностях. Затем прошёл творческий мастер-класс. На подготовленных спилах дерева дети нарисовали символ праздника – ромашку.

Встреча закончилась совместным исполнением песни-гимна святым Петру и Февронии.