В рамках акции «Рюкзак добра» первоклассники Златоуста получили подарочные наборы

1 сентября 2020 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, волонтёры Отдела по делам молодежи Златоустовской епархии совместно со специалистами Управления образования ЗГО посетили МАОУ СОШ № 3 г. Златоуста, где поздравили учащихся с началом нового учебного года. Благодаря пожертвованиям прихожан Серафимовского кафедрального собора, которые были собраны в рамках акции «Рюкзак добра», первоклассникам были переданы подарочные наборы.

Акция стала возможной благодаря помощи духовенства Златоустовской епархии, сотрудников Епархиального управления, начальника Отдела молодежной политики УОиМП ЗГО Надежды Шпехт и специалиста Управления Анны Терентьевой.