В Саткинском соборном храме дети прославили Рождество Христово

7 января 2018 года в Никольском соборном храме г. Сатки состоялся традиционный детский утренник, посвященный празднованию светлого праздника Рождества Христова. Учащиеся приходской воскресной школы совместно со своими педагогами подготовили выступление, которое напомнило всем о событиях Святой ночи. Настоятель храма протоиерей Евгений Хватков обратился к собравшимся детям, родителям и гостям с поздравлением. Затем выступили ученики школы №5 с песней «Ангелы в небе». На празднике звучали песнопения и колядки, ребята играли, показали представление кукольного театра, отгадывали загадки, водили хороводы вокруг елочки. Самым долгожданным событием была встреча с добрым дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. В конце мероприятия все получили сладкие подарки.