В Трехгорном 11 человек приняли обет трезвости

11 сентября 2019 года, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Трёхгорный была совершена  Божественная литургия и «Чин молебного пения о страждущих недугом винопития и наркоманией». По окончании богослужения было оглашено обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА по случаю Дня трезвости.

В этот день после предварительной подготовки 11 человек приняли обет трезвости по особому чину. Богослужение, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия совершили настоятель храма в честь святителя Луки Крымского г.Трехгорный иерей Евгений Наумов и клирик Покровской церкви иерей Димитрий Соломенцев.